Хрюндель, ты чего?) У вас больше нету Деда Мороза, и Снегурочки нет, у вас есть теперь "дидусь Миколай"!)

Его теперь и жди, а мы, москали, будем с Дедом Морозом и Снегурочкой!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
точно...как-то уже подзабылось сие тупое решение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
В пуховике жёлто-синем)))))))))))
Да, Хрюндель, они решили, что у нас нету значит нету. И нечего им психику ломать
Верховный Наставник (154111)
у хрюнделя рождество-напьется и тудет языком мусолить колокольчик