а если ты чего-то хочешь то точно получишь или не факт??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55383)
Не факт(( хотя делала много усилий.. Но увы(( тяжелей знаешь что было? Не идти к этому... А СМИРИТЬСЯ
С этим фактом((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Не факт.)
Я лет сто назад фантастику читала,автора не помню,так там цивилизация была,в которой закон действовал:хотеть---значит мочь.Вот бы меня туда))А то ничего не выходит!))
Не факт,это точно.....проверено....
И ещё не нравится,даже иногда раздражает,когда говорят,что надо только верить и всё получится.
Я реалистка и никаким фантазиям не верю.
Верховный Наставник (128038)
Если это что то реальное а не из области фантастики,то всё могу.Но тут ещё есть один нюанс.Если я сомневаюсь что это принесёт мне пользу то могу и не получить этого,так как сама себе делаю барьер.Ну а если я действительно чего то хочу...то ничто мне не помешает исполнить своё желание )