вот вам,у кого ещё новости отключили за не уплату.....

ну поюзайте инет то,я первое попавшееся кинула,вчера и сегодня в новостях грили
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26934)
Чета как-то и хорошие новости и в то же время плохие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
кажись бред))Выдают желаемое за действительное.
Новости??? Фу, какой моветон. Ты ещё про Первый канал вспомни.
Принятие закона в первом чтении, ещё не говорит о том что его приняли к действию, и то что его президент подписал. Чушь полная!
Наставник (53221)
Там Июнь фигурирует, видимо наши гайцы тоже телевизор не смотрят!)))
Наставник (44706)
Гаварят в маскве кур даят, вон у Юры спроси...
Ахахаха)))
Верховный Наставник (120954)
Ну дык и штрафы в три раза больше дают заочно))
Ехала 150 вместо 90 и заплатила 500 руб. Бред сивой кобылы )))