Вы своим дочкам колечки\сережки во сколько лет покупали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
золотые имеются ввиду?) а то у нас этих колечек тьма валяется)
золотые еще не дарили....и уши не прокалывали пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как только родилась, в 2 недели прокололи уши
в годик браслет, цепочку
сережки каждые полгода меняем
Первые сережки золотые подарили на 8 лет,колечка в 14,но она растяпа уже кольцо потеряла,а ещё и год не прошел и сережку одну в Турции утопила))
Мудрец (14678)
Сама с первой зарплаты купила и уши проколола.
По-моему раньше 10-12 лет не может быть и речи! Некоторые очень современные родители готовы помаду 3-х летним покупать! Это баловство,на мой взгляд!
Просветленный (714943)
Ушки прокололи, когда сама попросила лет в 12-13. Бижутерию лет в 5 покупала. потом уже лет с 12 серебро стала покупать. Обычно в отпуске покупаем
Магистр (2173)
На крестины золотые цепочку и крестик - лежат до 16-летия (крестный так решил).
В 5 лет сережки золотые обеим (уши прокололи, на НЕзолото аллергия). Серьги терялись и ломались пару раз, так что меняли.
Верховный Наставник (101033)
Моей дочери 17 лет. Кольца не носит(как и я).
Уши прокололи в 9 лет. Вот серьги с 9 лет и покупаю)
первые сережки в два годика, как проткнули ушки.
Золотые колечки диаметром 1,5 см.
На руки колечки, возможно к 14 годам получит.