Если завтра День Рождения... сегодня уже можно авансом 150 грамм..... того.... тянуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Поздравляю!...
-открытка завтра!))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет низя, и на днюху не пей)
Нужно размяться)))))
Верховный Наставник (141296)
Хорошо, что предупредили
По старославянскому календарю сутки начинались в 18.00, как отголосок этого некоторые церковные праздники считают начало накануне вечером, так что после 18 имеешь полное право)))
Магистр (1066)
С наступающим!))
Верховный Наставник (130723)
Лучше не надо. Один мужик рассказывал, как со товарищами решил до Нового Года ни-ни, чтобы хоть раз по человечески встретить. Но решили на кануне пропустить граммов по сто, чтобы попробовать свойский самогон, специально выгнанный для такого события и не попробованный. Короче попробовали и он пришёл в себя 15 января.
Просветленный (670497)
Патирпи да утра ))))))))))))))))

Верховный Наставник (182526)
Сам Б-г велел! Я заочно делаю "Дзын-н-нь!"
Верховный Наставник (169924)
Даже нужно. Ведь что такое день рождения. Это второй период родов, непосредственный выход плода из утробы. И длится то в норме 15-20 минуь. Но перед вторым периодом, есть первый и длится он ингода до 18 часов. Так что рождение уже началосб
Верховный Наставник (132929)
Не можно, а НУЖНО!!!