А если я три раза в год накуриваюсь,на Новый Год,на 23-е февраля и на свой день рождения,то уже-

считаюсь наркоман или еще нет?)))))
Несколько лет уже такое у меня,вот именно в эти праздники в течение лет пяти))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50482)
по моему любители употреблять алкоголь несколько раз в месяц-куда большие наркоманы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Накуриваетесь, это Ваше дело. Но вообще-то об этом лучше помалкивать.
Мудрец (23233)
праздники они и придуманы для того, чтобы позволить себе чуть больше расслабиться...

п.с. я бы вас не считала ))
Верховный Наставник (230441)
Если так будешь курить , тогда после 80 лет будет стабильная привычка !
Марат! От тебя - просто не ожидал. Есть разные мнения, я их уважаю, но .. не ожидал. Без оценок. конечно. Мы уже не в школе.
Накуриваешся, когда выпьешь? Нет не наркоман, если куришь всего 3 раза в год. Только зачем?
Мудрец (19336)
Конечно нет....я вот тоже на 8е, др, и новый год е*усь с новыми мужиками...я ж не *лядь))))