вы уже готовитесь к завтрашним розыгрышам? мейл уже сегодня предупреждает, что завтра день рождения

и того и у этого...
кстати, хочу закрыть вопросы: https://qna.center/user/ahrarova/questions/open, поможете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79719)
А у кого-то-сегодня..)) У- мну,к примеру..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Вспомнился розыгрыш год назад. на одном из сайтов нашего города была выставлена новость что у нас в районе нашли НЕФТЬ. Группы в соц.сетях просто пестрели ссылками на эту "новость". Почему я понял что утка? Внизу сообщения, там где пишут источник новости, было подписано. Источник: 1 Апреля ))) (именной так, со скобками)