Чот насто..надоели мне эти застолья на НГ...оливье и куры...

..а что если тупо наделать суши и роллы? Ну и всё, васаби там и имбиря..
Вы вообще сами роллы делали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Самодельные роллы наверное такая же хня, как самодельная пицца) Пасиба, не нада!)))
привет))) Лучше в гости пойти, если своя стряпня надоела))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
достаточно оливье и водки.
НЕ ДЕЛАЛА, я ни японец и даже ни повар
Хранитель Истины (281982)
нет, но во Владике ел настоящие)!))!
сама-нет, но помню как-то был один шашлык и несколько салатов и было супер, а может, потому что молодые были
Верховный Наставник (170898)
Ну какие куры! Гусь должен быть и на Рождество! А на Новый год оливье с пельменями.
Делала я эти ролы. И не раз даже. Та же фигня)).. Японские пельмени))
.
Мудрец (10268)
Хорошая идея.
А я бы вот строганины отведала с напитком хреновуха. И запеченной рыбы без костей в тонком слое песочного теста. Плюс сладости какие-нибудь. Здорово. Видите, опять про жрачку получилось(
жрачка - наше фсё-ё(
делала, ничо в этом сложного нет)))
другое дело, что кушать их лучше свежими, потому что после ночи стояния в холодильнике они уже не торт
Хранитель Истины (409590)
Что хочется, то и приготовить. Некоторые встречают Н.Г. с шампанским и мандаринами. Правильно! А чего ночью обжираться-то? Не делала и даже не пробовала. Я не япошка и не сыроед.
Хранитель Истины (423099)
ненене....)))Оливье и пельмени....))))Еще могу креветок наварить и бутеры с икрой...)))С роллами возни много, а отдача так себе...))))))
Мудрец (12025)
Мой муж рисовую фигню есть не булет он мясо любит много мяса.
Оливье дети любят.
Верховный Наставник (105284)
сама не делала
ночью все равно еда не лезет
если готовить, то это для 1-го числа, чтоб лежать на диване и есть это все, что наготовила))
но мы уедем 1-го в гости) там и поедИм))
Наставник (27670)
да ВСЁ надоело....
Делали и много,мне так нори надоела,тошнит даже,может аллергия ,поэтому я заказываю без нори с блинчиком или еще финтифлюшкой какой

Приветы
не делала и не буду даже пытаться...кто будет спорить, тот более менее нормальных роллов не ел, даже и российских)
дома их повторить невозможно.