Прочитал в интернете, что развелось много "убогих мущщин". Это каких, не панятно мне стало чот? )))

и ещё мне нипанятно чот - а зенсины убогие бывают или не? Нето чот возникает впечатление, что убожество, уродство и т.д. - чиста мужское отклонение. Не? о0
я чот не читал в интернете про убогих женсин ни разу. А про убогих мущщин - сплошь и рядом. Счего бы?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так мы же - гамно...Не знал? Мы не хотим уделять женчинам много времени и всё за них делать, не хотим исполнять их абсолютно любые капризы, не желаем им долгой, шоколадной и дающей право на любое их действие жизни. Мы - казлы. Тож не знал? Ахаххаа, сам не удержался..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуууууууууууууууууууу например как я))))))))) оть)))
И вы написываете тоже) Но не об убогих, а о шлю..)) Сплошь и рядом.
Не переживай, баланс соблюдается)))
Верховный Наставник (176563)
автор статьи женщина небось? (покинутая всеми)
Как они посмели напечатать такоэ? Ужас какой))))))))))