Приехал сегодня ко мне старый друг, шутили-шутили он меня замуж позвал, я согласилась, а он за кольцом поехал, теперь, наверное, поздно говорить, что я пошутила?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Любимая промурррлыкай,что с размером он не угадал..примета плохая и не быть тебе его Женой )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
не поздно)))
Наставник (49362)
времена нынче неспокойные, того и гляди золото в цене подпрыгнет. Ежли чё главное, чтоб не выкинул колечко от расстройства.
Мудрец (20778)
Приехал сегодня к вам старый друг, шутили-шутили и переспали? Так было дело? Вот и дошутились! Теперь он просто обязан на вас жениться!