Если Мужчина всячески доказал,что девушка ему не нужна поступками.Но на словах он каждый раз говорит другое то как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91744)
Знаешь, Ленка... У мужика должны и слова и поступки говорить об одном... Что за мужик если пистит одно, а делает другое?...
Я верю словам... Пока доверяю человеку... Но если человек бьет, а потом кричит о любви... То зачем такая любовь?
Мужик должен оставаться мужиком.
Я слышала, как мальчик девочек кричал "Я от тебя детей хочу." , а потом шел и изменял. Ну и какая нах любовь?!
В общем... Слова словами... Если поступки говорят о другом... То на йух этого говорливого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну раз говорит - значит нужна зачем-то))
можно и дальше мозг поипать,если есть обоюдное желание,а чё?)))))