За месяц силы ПВО РФ в Крыму сбили несколько беспилотников, залетевших со стороны Украины..лезут?

Дислоцированные в Крыму силы ПВО за последний месяц несколько раз применяли зенитные комплексы «Панцирь» по украинским беспилотным аппаратам, вторгавшимся в воздушное пространство полуострова с севера. Все цели поражены. (конец цитаты)

Ага, это радует. "Панцирь С1" прсто так не поставят...значит там и есть кое-что серьёзнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344668)
Вообще эта техника впечатляет!! Млять!!! попробуй проскочи!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Правильно, не куй летать.
Хранитель Истины (462566)
Было бы ещё круче взломать управление, посадить у себя и использовать в дальнейшем против бандеростана! )
Есть ещё над чем работать.