Украина за 2-3 последних месяца получила несколько миллиардов долларов , а где собственно деньги ?

3.5 млрд. - кредит от МВФ , 2 млрд. - от США , 3 млрд. (евр) от ЕС ДА ЕЩЁ И 10 миллионов долларов на борьбу с коррупцией ( от США ) .

1 млрд . ладно , за газ заплатили долг . А куда остальное то "ушло" ? Зарплаты повысили ? Пенсии ? Новые заводы строят ? Куда ушли деньги то ? ПОСЛЕ борьбы с коррупцией ? ))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55020)
А в этом специалист Андрей Прохоров, он сейчас усердно пытается протолкнуть идею здесь, на Ответах, что Штаты дали еще 10 лямов зелени именно на борьбу с коррупцией и что эти лямы как раз и помогут ответить на вопрос:А хде деньги, Зин?...(Видимо Порошенко со товарисчи снес в Торгсин...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Да ладно,не будем считать чужие деньги....

там где и обычно-в карманах осели,вы чего-то другого ждали?
Мудрец (19387)
И еще получат. Им наштампуют.
Просветленный (509683)
Их делят между собой - для чего все это было сделано..
Наставник (82198)
как некрасиво считать деньги соседа!!))) фууууййй..как говорят одесские бабушки)))
.
Советник (2698)
А где они собственно могут быть, как не работать по назначению? У вас имеются другие сведения? Так, озвучьте их.
Мудрец (18098)
На пульки потратили, это сейчас важнее всего...
Хранитель Истины (349781)
расходы на т.н. "антитеррористическую" операцию очень большие... война вообще дело дорогое... особенно если все закупки для нее производить у благодетелей-олигархов
http://joinfo.ua/politic/925305_Ukrainskie-oligarhi-nazhivayutsya-voyne-yugo.html
Гроссмейстер (7171)
Летят в виде бомб на города
Твори добро ;)