А вот представь летишь ты с парашютом ...а он не открывается...стремительно падаешь вниз!!!и бац!!! за 10 метров от Земли-раскрылся!!!!!мылси...какие мысли тебя в свободном падении посетят....о ком...как думаешь?

Вот млин)ну тогда 20 метров)))ну чтоб спастись))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
..рассказать? Думаешь.. как остаться живым и не сломать позвоночник...и отдаёшь за это ногу или ноги,как повезёт с приземлением,я на бетон приземлялся..повезло...Привет Нуит!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4964)
даааааа...с дуру по молодости прыгала с парашютом... дернула себе позвоночник до сих пор аукаеЦЦа... ДеФки... не вздумайте такой глупостью занимаЦЦа
Хранитель Истины (271243)
10 метров уже поздно... ((( Не погасит скорость!
10 метров не спасет, есть запасной парашют )))) 20 прыжков и ниразу в свободном падении не думал о смерти , думал о том Как же прекрасен этот МИР!
10 метров?! - ноги б ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
В таком полёте буду готовиться ко встрече с родителями....
все равно не поможет это раскрытие! так что мысли мои будут матом))
да и я и парашют....это что то несбыточное))
Матершинные посетят...