У тебя есть горшочки для запекания в духовке?

Глиняные или из чего ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (303285)
Нету. Пичалько.))
Всё мечтаю купить и руки никак не доходят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
есть глиняные
Хранитель Истины (408558)
глиняные...мясо с картошкой,овощами и сыром в бульоне-весчь!)
Мудрец (22314)
Есть глиняные. И есть металлические кокотницы для жульена.
Да, глиняные. Кстати, что-то забыла про них. Надо бы что-нибудь запечь.
Верховный Наставник (242899)
Есть.
пластиковые))) музыкальные))))))
глиняные))) но не прижились)))) в ходу стеклянная емкость для запекания))) для нее же есть подставка))) в подставку ставятся свечи)))) которые поддерживают температуру блюда)))))
Хранитель Истины (423099)
7 штук где-то должны быть....Интересно, где?...))))))))
Хранитель Истины (288251)
Нет у меня. Я не очень люблю такой способ приготовления.
Мудрец (20776)
Целый набор из керамики. Вместо крышек можно делать лепешки из теста. Они поджариваются и их потом можно есть как хлеб.
Мудрец (22635)
Есть, запекаю редко
Есть, глиняные
нету
Наставник (25471)
Глиняные. 4 порционных и один большой. Был(( Пока мелкий не расколотил((
Есть глиняные порционные и два больших
Просветленный (714943)
Два глиняных в форме уточек, четыре в форме горшочка с крышечкой, и одна глиняная утятница