У тебя есть дымка для волос?

3500!!! На дымку!!! зла не хватает !!!
Это типа парфюма, но облегчённый штобы волосы не портить

Махнёшь шевелюрой и запах чёткий
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55383)
Я когда иду по Невскому... вот впереди идут Туристы а за ними вот такой шикарный шлейф ароматов головокружительных... так и хочется их прям пытать!!!! Как? Ну как? Они добиваются такого еффекта....

Хотя знаю как начиная шампуня мыло крема для тела и парфумированной воды которую нужно наносить на голое тело кружась под облаком распылённого Того же парфюма...и вот тебе результат!!!!

"Итого" по сумме чека всего озвученного можно не озвучивать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Што это? Есть пудра)))

Весчь хорошая, конечно. Только как она с укладкой сочетается?
Верховный Наставник (127060)
а чё это? Для чего это? Небось хрень какая-нить для тёток?)))
Просветленный (637977)
а что такое дымка?и зачем она нужна? просвящай нас!
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
есть. была
а духи за 7000 и выше не хочешь?
та не злитесь,всегда есть альтернатива,попробуйте вот это -

Хранитель Истины (487315)
Впервые о таком слышу!
Хранитель Истины (305662)
нету, но хочу....))))
Хранитель Истины (306605)
Я тут дымку на обувь распыляла, 350, тож злилась...