Какую часть свиной тушки лучше покупать для запекания в духовке? ....рулет в фольге

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
на рулет лучше подчеревок....это прелесть я их делаю такие шо .....мням...чуть отбить,замариновать и....шо угодно внутрь ниткой смотать чуть проварить и в духовку перед тем затиреть чесноком с паприкой это Божественно)))))
привет мой хороший)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Шею
Рульку
привет!
Верховный Наставник (138964)
Шею или окорок )
Привет ))

может брюховину?
Верховный Наставник (123413)
Шеину.
Хранитель Истины (321773)
Рулет я из грудинки делаю, только без кости. Так красивее, когда прослоечки.