Одна моя подружка написала, что в детстве все были атеистами.Что же произошло потом-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122655)
Придет к власти буддист, потянутся в пагоды. Ибо идиотом жить проще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уверовали!
Наставник (93277)
А потом пастух сказал, что надо верить, и стадо уверовало.
Мудрец (20607)
Прикольно.. Младенец атеист, или как закалялась сталь в детском саду....
Гроссмейстер (8773)
все рождаются атеистами
ибо сознание у детей чистое
не могёт такого быть! чтобы ударенная мадам была атеисткой в детстве!? не верю!!!
Верховный Наставник (177292)
так ты уже знаешь ответ....
Верховный Наставник (148032)
Люди с возрастом не только растут, но и умнеют. Правда не все... Не на всех сходит Божия благодать!
Наставник (59257)
Не все, но в основном.. Потому что все, кто рос в атеистическом советском государстве, просто не мог быть другим.. На верующих тогда смотрели как на "странных")) Но потом наступила Перестройка, открылся "железный занавес" и приехало много разных проповедников, экстрасенсов и пр. Поэтому многие люди, наконец, услышали и Благую весть о Христе и уверовали...