А вот Вы – со своим собственным «Я» - чаще – спорите? Советуетесь? Ругаетесь? Или что-то еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33329)
Долгое время просто игнорировала) Потом стала советоваться, а теперь, поняв, что оно мне дурного не посоветует, научилась прислушиваться!!))

Доброго дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
Я с ним долго разбиралась и наконец разобралась.
Оно не очень буйное, хотя и не во всём покладистое.
Теперь у нас мирное сосуществование.)
Верховный Наставник (146022)
У нас с ним Взаимность
Понимаем друг друга с полувзвода)
А мне больше нравится со стариками общаться: в них столько жизненного опыта и мудрости....много полезной инфы, порой, получаешь по какой-то ситуации, когда её обсуждаешь
Хранитель Истины (371222)
живём несмотря не на что однако