Гроссмейстер (5842)

я вот чего думаю, насколько это надолго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38075)
пока народ освоиться...допаков наплодит и разбереться куда и кому стучать....и будет все по-прежнему...чинно и благородно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю что до тех пор.пока новую версию без референдума не примут.)))Приветствую братка!)
Верховный Наставник (146022)
Не знаю. Но,если и эту прикроют больше я уже никуда не пойду) Накушалась я уже ответами и вопросами.
Наставник (87894)
Думаю надолго.
Это какое же счастье местным привалило.
Не думали и не гадали.И нарвались::))