паранойя вообще лечится?​ЕС и НАТО инициировали расследование об «угрозе полётов российских ВВС» для гражданской авиации

Евросоюз и НАТО сегодня инициировали расследование об «угрозе полётов российских военных самолётов» для гражданской авиации, сообщил директор Европейского агентства по воздушной безопасности Патрик Ки.
Результаты этого исследования станут известны в марте 2015 года. Расследование запущено по инициативе Еврокомиссии, которая была предпринята после встречи министров иностранных дел НАТО 2-3 ноября, передаёт ТАСС.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427102)
Информвойна с подачи амеров....чтоб запугать другие страны Россией.....некоторые страны только опасаясь России в ЕС и в НАТО вступили(у страха глаза велики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а нафига онЕ границу нарушают?
Наставник (73567)
Бояться, тогда пусть Россию стороной облетают. Кто-ж им запрещает летать "в объезд".