А чего там в Польше за шабаш происходит ?) *ы во главе НАТО со своей российской угрозой хотят старушку Европу вообще под монастырь подвести ?) Мало там бардака сейчас ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25761)
Ну почему под монастырь? Штатам совершенно не выгодна единая, сплоченная Европа, поэтому под предлогом российской угрозы в странах бывшего соцлагеря, которые стали сейчас нищими окраинами Европы, и размещаются американские войска. Евросоюз не может быть постоянным донором для этих стран, богаче они не становятся, что вызывает раздражение населения, идёт постоянная пропаганда об угрозе со стороны России - а тут и спаситель тут как тут со своими войсками. Соответственно, и голосовать по важным вопросам Евросоюза они будут так, как пожелает благодетель, а не так, как хотелось бы костяку Евросоюза. Разделяй и властвуй - принцип старый, но действует безотказно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9778)
дима! выпей водовки и не переживай за европу. она без тебя разберётся. может помыть сортир дома пора? не? ну да ладно. ещё и украина с турцией есть..не. турция уже хорошая. отмашка прошла
— Поможет ли замораживание бюджетных расходов до 2020 года российской экономике и как подобное решение может отразиться на уровне жизни населения?

— Если бы замораживание расходов помогало экономике, то все было бы просто: заморозил их, продержался чуть-чуть и все… Это вынужденная мера. Потому что сейчас еще есть Резервный фонд и Фонд национального благосостояния (ФНБ). По разным оценкам, от 2,2 трлн рублей до 2,5 трлн рублей за этот год мы исчерпаем. Если экономика не переходит к росту, а цена на нефть сохраняется на нынешнем уровне, то есть, не больше 50 долларов за баррель, то даже при условии замораживания расходов на сегодняшнем уровне, нам потребуются минимум те же 2,2 трлн рублей. Но это значит, что Резервного фонда уже не будет, и мы возьмемся за Фонд национального благосостояния.

http://www.rosbalt.ru/business/2016/07/06/1529365....

Тебя это не интересует?
Верховный Наставник (216766)
Собрались поплевать в сторону России. Боятся, сцуки.