украинцы пытаются открыть глаза своим братьям россиянам, почему россияне не хотят их открывать?

когда в России будет свержение последних коммунистов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34693)
Робость у людей с промытыми мозгами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Гы-гы..))
Уже братьями стали?..
Что, деньги кончились?..
Мудрец (11606)
Потому что они в большинстве зомби, рухнет ихнее мировоззрение. Они этого очень боятся.
ну у тебя же уже раскрыты. приезжай и свергай
Гроссмейстер (9591)
С закрытыми глазами спать удобней.
.
Мудрец (13635)
когда уже мир поймет, что российских коммунистов уже давно в "Красную книгу" занесли, как вымирающий вид..
а большевизм всего лишь контекст истории, от которой глупо открещиваться и нет смысла переписывать..
Магистр (1065)
таких пинданосов как ты и работающие на другие службы против России давно пора к ногтю прибрать..
а что творится у нас в России мы и без таких как ты разберемся...ни чего хорошего такие как ты нам на родину с 90 не принесли..кроме разрухи и ненависти..
Просветленный (586797)
Да мы уж как нибудь без вас обойдемся.
Дабы неокомми не сменили фашисты, типа Правого сектора.
Наставник (31318)
Да россияне глаза давно открыли. только «настоящих буйных» нет!)))
Гроссмейстер (8685)
Русские САМЫЕ зомбированные из всех постсоветских народов. Объяснение этому простое - они дольше всех были в тоталитарном режиме, а после распада СССР меньше всех имели зачатки демократии, испугались и быстро вернулись в привычный тоталитаризм чекиста.
Наставник (55020)
Не поверишь, раскрыты и смотрю на вас в оба!Сначала было горестно, сейчас смешно, что дальше будет-увидим.А вот со своим уставом, да в наш монастырь не лезь, тут и без тебя хватает... .
Гроссмейстер (8491)
они давно умерли а это пишут роботы из кремля
Хранитель Истины (449410)
Чаво? Не учил бы ты нас жить, брат Walter скот. Без сопливых скользско.
Наставник (28005)
Потому, что в Украине есть ВИЙ ("Подымите мне веки!") На фига это россиянам нужно? Нехай помре вместе с Панночкой! Глядеть на то, что там твориться - "Лучше б очи мои не бачили!" 900 человек в мирное время в начале 21 века ...
Они нас хотят этому научить? ТУЗЕМЦЫ из племени "Вильна Украйна"
Я очень уважаю истинных украинцев. Они действительно "родны братя" и по культуре и родству. Но есть среди них ХОХЛЫ...Верю, что Украинцы - братья победят эту шпану!