Советник (2741)

Для чего люди тут хотят больше баллов получить?Чтобы всем показать я лузер и неудачник по жизни.

Чтобы иметь много баллов нужно много сидеть на ответах-спорить не будите.Если Вы сидите на работе,значит работа нелюбимая и думаете как выседить своё рабочее время быстрее-это удача в жизни?Если сидите дома,то нет друзей с кем можно куда-то сходить,съездить и пообщаться,нет хобби чем заняться,нет друзей с которыми можно пообщать БЕСПЛАТНО по скайпу.Одним словом чем больше баллов,тем сильнее по жизне лузер и неудачник.Так что баллы то сгонять нужно,а не набирать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100028)
А спортивный интерес? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Интересно получается: вот Вы говорите "Вы", а сами уже в магистрах ходите. По какой причине Вы-то тут до таких званий досиделись?..
Про себя: работа любимая, но бывают минуты простоя, которые тупо коротаются тут, ибо время быстрее идет. А бывает, что головы не поднять, так я тут неделями не появляюсь. Дома сюда лезть даже в голову не придет: я лучше телек посмотрю или с близкими общнусь... Так что считаю, что мои баллы - это оценка УМИЩА!!!
Хранитель Истины (260045)
хоть баллы ..душу греют )) лидеры категории горло друг другу перегрызут ..за первое место )) смешно ))
Наставник (28005)
Я за баллами не гоняюсь, но это немножко игра и хочется не отставать :-)) Так заданы условия.
Проект нравиться тем, что бывают вопросы от людей, которым обратиться уже некуда.
Я совершенно точно знаю, что своими ответами и тяжёлой перепиской спас четыре человека от суицида (есть их слова искренней благодарности и главное они остались жить). Может это как-то оправдывает моё сидение в ответах?
Советник (3926)
Проекция - это приписывание собственных вытесненных переживаний, потребностей, особенностей другим людям.

Проекция - это механизм защиты от своих неосознанных асоциальных желаний и влечений с помощью приписывания другим людям социально нежелательных влечений, склонностей и особенностей.
Агрессивный человек и других людей воспринимает агрессивными (т.е. проецирует на них свою агрессивность), жадный - жадными, коварный - коварными, а лгуну все люди кажутся лгунами.

Таким образом, проекция проявляется в тенденции человека считать, что другие люди имеют такие же мотивы, чувства, желания, ценности, черты характера, которые присущи ему самому. При этом свои социально нежелательные мотивы он не осознает.
http://tkd.kulichki.net/psih/13_2.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/Проекция_(психология)