А вы когда-н --Здесь иль на Майле--надевали маску противополож. пола, чтоб проверить кого-н?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет,мне это неинтересно)))
А вот блудливого мужа подруги вывели на чистую воду, благодаря левому аккаунту ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
нет
Наставник (90050)
не-а .А на фига мне кого-то проверять
На майле на знакомствах прикольнулся так один раз, от некуй делать. Но никого не проверял.
Наставник (33624)
Нет. Это не интересно...
Создавал просто по 100 акков на Мейле и троллил с них)))
я отменно кадрю баб с мужского акка))))))
Приветик)))
Наставник (52382)
завязывай со спайсами бгг
Верховный Наставник (168540)
Нет конечно.
Верховный Наставник (141283)
а тут прикольчик был - сняли свои авы и ники и бегали нагишом, пыталась вякать от имени мужика - клюнули, барышня меня отругала за то что я есть нехороший мужчина и плохого мнения о женщинах)
Наставник (56985)
я на мейле один раз ф Байта нарядиласа.. плохо закончилоса
Верховный Наставник (230585)
Эксперименты были разные, главное во время бросить
Наставник (70354)
раз пробанул-понял шо не смогу долго переписывать женские вопросы!)) а так думать не умею))