Тебя когда нибудь кто нибудь бесил?..вот так чтоб с пол оборота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3989)
Сейчас уже научилась контролировать эмоции, а раньше заводилась от несправедливости... Хотя и сейчас сильно бесит..., но уже реакция другая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Мусора. Когда спецом ждут у магазина и принимают трезвого.
С закрытым пузырём.
Просветленный (631673)
Бывает... что в одну секунду завожусь, но потом успокаиваюсь...
Советник (4512)
Все. Куда не пойдешь везде эти люди толкутся. Жить мешают. Вольно дышать мешают.
Хранитель Истины (271871)
ДАА!!!
Прямо день сразу в ночь превращается! И все из рук валится!
Да.
Специалист (786)
Бесил -нет, Недоумеваю -да. Может потому что у меня прививка ? ))
Верховный Наставник (211066)
нет.