А чегой-то там ЕВРОПЕЙСКАЯ братва решила предъяву кинуть Эрдогану при чём на его же территории,чего хотят-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181828)
Это не братва, это систеры! ))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151010)
хотят его в стойло пиндосовское загнать...а тот брыкается,копытит...
Верховный Наставник (109447)
Надо ждать новости из Турции. Особенно завтра. Выстоит ли Эрдоган?
Хранитель Истины (330562)
Южный поток хотят.Жали-жали на пружину,а она-возьми и звякни! И чё теперь делать-то? Ни нАкуй сесть,ни рыбку съесть! Стрело чника ищут
Отсосать им придётся...