Кремль, если перемкнёт, Крымом смертельно подавится, или можно будет частично реанимировать, хоть до

состояния овоща?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34693)
Это будет окончанием политической карьеры Poothin и наступлением международной изоляции РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Пока только майданутых перемкнуло.
Мудрец (15113)
ne isterite vy tak - hohly))) eto Crimea vam kost'u v gorle vstanet)))
Наставник (64495)
не переживайте так за кремль, на вас майданутых, его хватит... да еще и для нас, россиян останется....
Так Крым изначально был русским! Русские его завоевали для России, а паршивый Никитка подарил его Украине, да еще с нарушениями международных правил!