Знаток (354)

Разрываюсь межвух баб,одна может рожать,но не хочет,вторая неможет.Что делать?а мне дети нужны ,пока

сдох
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
нет такова слова НИХАЧУ, есть такое слово НАДО)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
в детском доме возьмите.
Просветленный (838135)
У нас уже в сумме пятеро, так что живём чисто по-любви)
Мудрец (19336)
кончить в ту что не хочет......а та что не может пущай пельмени стряпает
Верховный Наставник (181510)
пока не сдох, ищи третью, которая и хочет и может. а этих двух - в аут.
Самый простой совет-найти третью,которая хочет,может и счастья вам)))
Наставник (35552)
Персикова и Петрова?..
Кто из них не хочет рожать?.. ))
Верховный Наставник (157786)
Нах они тебе, коль рвешься, значит нет ни к одной ничего. Возьми третью.
Гроссмейстер (7964)
А любит-то какая? Детёнка можно сделать где-то ещё,а жить нужно с любимой женщиной....
Наставник (83226)
ищите вариант, кто и может и захочет
вообще не надо так как выше советуют-где то ребенок на стороне, а жить не с ним..ребенку нужен папа
семья должна быть полной
Советник (2998)
А вы докажите той, что не хочет рожать, что она не первая... а единственная... может тогда она решиться.