Что может наделать маленький ребенок в пределах одной квартиры, пока его маман тут "развлекается"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Пока я пила кофе сегодня, моя маленькая вытряхнула все игрушки, залезла к Сашке на кровать, стерла пару игр в его телефоне, потом добрый папа принес ее к маме в столовую, она тут же сбежала на кухню, подставила стульчик к столу и переложила кошачий корм в свой чайник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Много чего... Поверь мне, я знаю
Хранитель Истины (372516)
мой у меня на ручках сейчас... приболел что ли
чихал и кашлянул пару раз, капризный какой-то
Верховный Наставник (144270)
Да все что угодно!
зы.Если он в маман пошел.
Наставник (73047)
Я как-то банки на кухне закатывала...думаю, пусть делают, что хотят, потом разгребу...Это было нечто))) из шкафов всё повытаскивали, стулья перевернули....каких-то пара-тройка часов, а эти термиты всю квартиру разнесли)))