Коли уж пошло про гимн. (внутри)

Если бы сейчас был объявлен конкурс на гимн России как вы думаете были бы шансы у этой песни?

не нравится музыка или голос Кинчва? Вот вам более покойная версия той же песни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838135)
Вот где есть Огонь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150951)
тогда уж

Наставник (35552)

Хранитель Истины (344452)
Кинчев в Алисе совсем остался без голоса, бухает наверное. Песня мне нравится, но на Гимн не дотягивает.
Мне нравится вот это исполнение у Любэ

Верховный Наставник (170893)
вещь конечно неплохая весьма... но вот как то не уверен я, что нам следует индентифицировать себя со славянами! спорно это чересчур, тем более что само понятие славяне появилось лишь на переходе 17-18 веков!
Пис дец ...я счас кончусь

Верховный Наставник (156762)
Гимн должен вызывать чувство гордости за свою страну и соотечественников, а не воинственность. Потому нет, это не гимн. В гимне не место топорам, басурманам и отсечённым головам. Вон украинское "ще не вмэрла" ну и что-то про сгинут враги а мы усмехнёмся... или как там точно... делают гимн злобноватой песней обиженных терпил.