Ну коли пошла такая тема про первых мужей спрошу+++

Ваша причина развода с первым мужем?

Моя: Родился ребенок, а гульки не прекратились а усилились
мог домой не приходить по 2-3 дня.

Сейчас спустя 3 года после развода мало, что изменилось
живет с молодой девочкой 22 года...гуляют на пару
так и говорит МНЕ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ В ТЯГОСТЬ.. я НЕ ДОМОСЕД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ребенок болезненный родился,беспокойный....спать по ночам не давал......Ему 2 раза больничный давали(давление),а на 3-й раз он сказал,что все,я ухожу в общягу(он офицер был),он ушел,а я подала на развод......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
А нафига женился?
Наставник (40067)
Планы на дальнейшую жизнь оказались разными ...
... Как и жизненные ценности .
Наставник (71622)
Богема пля...Совсем была юная и глупая.Любила до одури. Потом поняла что всю жизнь придется на себе его тащить.Все бы ничего,но моя подружка под него еще и лечь умудрилась.Потерла обоих сразу раз и навсегда.Оказалось, что таки да— все что не делается делается к лучшему.
Где он не знаю и знать не желаю.
Наставник (73047)
Не любила я его...детей не было, жили каждый своей жизнью под одной крышей...удобно, но тоскливо...