Гимн играет. По радио. " братских народов союз вековой..." но что-то пошло не так, и гимн ++

пора переписывать????
в который уж раз.......грустно, граждане.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (299495)

и что изменилось?
Разве имена?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот я например, чурбанов никада братьями не считал. И они это знают. Взаимность никто не отменял. Достали эти проповеди. Достаточно пообщаться и всё понятно.)))
Хранитель Истины (290590)
Что-то пошло не так, и радио у нас теперь вообще нет...
Верховный Наставник (149636)
Чего не спишь в такую рань?У нас в 12:00 гимн не играет..
Наставник (26696)
Все-таки в гимне главное музыка...
Верховный Наставник (191141)
Каклов сливать надо!
это знак! пора на рыбалку! или за строчками
Хранитель Истины (334458)
Так он уже под новую РОссию переписан.
Хранитель Истины (345279)

Нет никаких братских народов, есть отдельные страны, партнерами которых мы можем быть при взаимном уважении и сотрудничестве. Нарушая целостность границ, нам не стать братьями. А советский гимн надо было менять полностью.