Какой для тебя лучший подарок?? Не важно,по поводу,или без)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35997)
йа могбэ канеш с пафосом ща атветедь, што лучший для меня подарок - это радость мною одариваемого человека))...но...да, йа таг и атвечу, ток без пафоса)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
деньги(
Верховный Наставник (112947)
лучшей мой подарочеГ - это ТЫ! , чую я, что так и останусь без подарка ((( .......
Мудрец (19459)
да какая разница,
чо мы хотим,
все равно носки получим ...
а которая с фантазией,
та еще и бритву подарит)))
Верховный Наставник (233720)
да комп же ж вожделею безрезультатно((((((((((((((((((((((((((((((((