Дядя вот скажи мне : Какой подарок для тебя на 23 февраля был бы самым Лучшим?)

Уже мозг сломала не знаю ,что любимому подарить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А чиво моск ломать? Напялила носки на сисьГе и все...Отличный падарок)))) Приветуль Светулька))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4942)
пена для бритья =)))))

думаю что дотяну с этим баллоном, но он уже явно на исходе.....

а т.к. родственнички будут всякую к.у.е.т.у все-равно дарить, то пусть лучше пену дарят чем тапки на 4 размера меньше или гель для душа которым я не пользуюсь

я не люблю этот "праздник".
Мудрец (19110)
Новые носки ))))))
Наставник (93118)
Не обременяйте меня! Не дарите мне и я не буду дарить Вам! Мой принцип!
открытку ему подари )
Советник (2899)
дороговато, но все же СИГНАЛЬНЫЙ ТТС цена 10.500 руб. + пачка "жевело" 300р. Хоть и деактивирован но пистолет да еще легендарный не чета револьверу. Но можно и револьвер Р-2 за 4.400р или на худой конец сигнальный МАКАРОВ за 7.500р
Доброе утро.)).Стандартный набор.Как всегда.Другого и не ожидается.И уже наверное есть сомнения что существует что то другое.
Наставник (83902)
Честно? Мне представляется хорошо накрытый стол и все близкие. Причем подготовительная суета общая, совместная. Могу селедку разделать под шубу.
А еще прикольно если есть свободные денюжки шляцца за женой по бутикам када она покупает всякую нравящуюся ей хре.н.ь)))
Она типа - А можно это? Я так снисходительно вальяжно - Да, дорогая, конечно! Ну и еще игрушки малышам выбирать вместе и смотреть как они радостно вытараскивают глаза.