"Лучший подарок на днюху...свадьбу--это гроб! "--говорят (и дарят) вьетнамцы. А для тебя какой ...лу

лучший подарок на день рождения? Пусть даже самый -пресамый недосягаемый....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337967)
Учитывая, что моя свадьба была в мой День Рождения, то лучший подарок - муж!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122788)
Пена для бритья.
Верховный Наставник (233944)
Дареному коню в зубы не глядят. Вечер добрый Баронесса фон Кеденбах.
Верховный Наставник (173671)
Шуруповерт, шлифмашина, банка аквалака, бутылка неводной морилки...
Верховный Наставник (157786)
Ну, если гроб полон денег, то пусть плотник снимает мерку))) Только вот домовище поставить некуда)) Придется его как-то вписывать в интерьер))
Наставник (73206)
Лучший подарок это деньги,а еще лучше много денег ,никогда не ошибешься.))