а вот теперь такой вопрос. выходит в 146 миллионной России,только один может быть президентом?

раз в в огромной государстве нету людей,которые могли бы стать противовесом действующему президенту. Как же печально всё. 146 миллионов жителей,мы не можем найти ещё одного такого же или равного ему? Или просто не каждый может попасть в политику? https://qna.center/question/1216165
ну вот умрёт Царь и что дальше? Анархия? Если вам никого другого не надо
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9209)
Ой прости придурку плюс пять поставил ((((((
А по существу вопроса нашла где спрашивать
Народ видит как ведёт себя лидер и действует так же копируя модель поведения на своём плинтусовом уровне
Альтернативы есть и конечно они есть даже в окружении Путина просто сейчас нет возможности предложить себя и свою программу все автоматом улетит как происки врагов мешающие лидеру бороться с врагами
Тем более что страна готова ждать пока он их всех победит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Нинадо нам никого другого.
Наставник (88080)
Парад президентов уже был...
или не только лишь каждый.
Верховный Наставник (185296)
ФСБ пока другого не назначило... А этому от силы годик осталось))))
Верховный Наставник (170896)
а что, сразу пяток надо?!)) разумеется не каждый может! да и на хрена был бы нужен президент, если бы мог каждый?!))
Верховный Наставник (168540)
Пока так и выходит. Президенту нужна команда. У других её просто нет. Команда находящаяся у власти создавалась не один год. И пришли они надолго. При этом есть видимые результаты. А от добра, добра не ищут.
Верховный Наставник (110919)
Не волнуйся - найдется достойный. В 1999 году тоже никого особенно не видели, кроме Ельцина.
Мудрец (16781)
Ну, поплачь, поплачь! Много их было таких, кто хотел порулить страной. В итоге дорулили до того, что полки магазинов стали пустыми, армия развалилась, а жулики-олигархи все разворовали. Ты хоть помнишь в истории России эту позорную страницу, коза неумная, задавая свой вопрос? Как же печально, что каждый тут может задать дебильный вопрос не неся никакой ответственности!
Реальным противовесом сейчас действительно никто быть не может. Потому что политическая поляна за 15 лет фактического президентства Путина была не просто зачищена, но и заасфальтирована. Путин, как человек, занятый строительством неофеодального общества и ставший почти диктатором, не желает становиться "хромой уткой", потому и не терпит никого рядом с собой, кто хотя бы намёком выдавал в себе будущего политического лидера. Но, когда всё это дойдёт до своей логической точки, то, разумеется, такой человек найдётся. Жизнь сама выдвинет его. Причём, я отнюдь не убеждена в том, что этот человек не станет ещё худшим тираном.
Может , почему нет .... Просто сейчас вся нынешняя политическая система
заточена под Путина , придет другой , начнёт ломать его систему , создавая
свою , со своими порядками , законами и людьми . Начнётся хаос , как в политике ,
так и в экономике . И этот хаос будет отнюдь не безболезненным . А это никому не
нужно , ни народу , ни адекватным политикам и бизнесменам . Лучше уж эволюционный
путь , чем революция и хаос , как у наших соседей например ...
Верховный Наставник (214062)
Шойгинг-Медвединг