Теперь только Янукович может быть гарантом ЕДИНОЙ Украины, как единственный легитимный президент?

Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014

(Перевод с украинского)

22-23 февраля на Украине произошел военный переворот, в ходе которого группы вооруженных боевиков нацистского толка при военно-политической поддержке иностранных держав захватили органы центральной государственной власти в столице страны городе Киев, и ряд областных администраций в западной части страны.

Часть политических сил Украины выступили как предатели народа и коллаборационисты, сотрудничающие с захватившими государственную власть в столице фашистками дружинами, с целью формирования марионеточного правительства целиком зависимого от внешних спонсоров этого государственного переворота, в лице Соединённых Штатов Америки и стран НАТО, прежде всего Германии и Польши. Фашиствующие банды вытеснили из Киева сотрудников администрации Президента Украины, захватили Центральную Раду, учинили репрессии против депутатов не поддержавших путч, вплоть до их избиений, похищений, поджога домов и угроз расправы с депутатами и их семьями. В связи с этим продолжение деятельности конституционны органов власти в Киеве стало невозможным по причинам военного характера.
http://anna-news.info/node/13745
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1065)
Правительство и власть должен выбирать народ...а не кучка вооружённых бандитов..
Януковича выбирал народ...а майдановцы сами себя назначили..это вообще беспридел..со стороны майдановцев..какие же они представители народа...если своего же народа бояться и не доверют ему..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
угу
Мудрец (22599)
Из него президент, как из меня папа римский. Этого бандита на кол посадить надо!
Магистр (1578)
Вам с обоих сторон баррикад одинаково скажут какой он гарант и куда он должен сесть.
Наставник (27833)
Как легитимный - да . Как гарант единой , навряд ли . Скорее раскола ... хотя ... от него это уже не зависит ... похоже...
Наставник (34693)
Политический, а вскоре и труп физический, не могут быть легитимным.
Разве, что в дурдоме, вместе с Наполеонами и Юлиями Цезарями.
Гроссмейстер (8685)
Тот кто писал этот "указ" не знает украинского языка, поэтому сразу "перевёл"))))
Янык больше носа нигде не высунет.)
Я его легитимным не считаю, как и Путина
Верховный Наставник (185296)
Наср..ть на Украину!!!!! Пусть сами колупаются!!!!
Мудрец (14111)
А это только от него самого зависит, но скорее всего, его будут использовать, как объект управления.
Хранитель Истины (253063)
Ай да Путин! Ай да прохвост! Это ж его почерк. Наш "пахан" столько слов не знает.
Впрочем, больные из шестой палаты и не такое пишут!
В историю!... болезни подошьём. :))