я думаю всех девушек с юмора надо закинуть на остров ..а через три года закинуть меня к ним....а вы чё думайте??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73953)
через три года ты им не нужен будешь потому что все уже по парочкам будут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361732)
падохниш....на третий час прибывания))))))))
Наставник (49749)
в ЗЛО и ТДВ их надо закинуть)
Верховный Наставник (105262)
Димка даже не успеешь ничего ,тебя просто порвут ....и не подумай секас тут не при чем ,просто все же знали бы ,что это твое предложение насчет острова
Наставник (33560)
А может лучше сразу утопить,до острова не докинув..