Мидветь навеял... А Вы бы смогли... усыновить детей? Чужих... Вот к примеру, война, катастрофа, наводнение... Или рассовать их по детским домам...? Пусть там растят, кому положено...

Сердце потянется - пригрею, как родного.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
смогу)))
я уже и заявление подавала.. метраж не позволяет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Причем тут форс-мажорные обстоятельства. Для этого есть государство
Финансово- пока не могу.
Психологически-хочу!
Верховный Наставник (156415)
Даже не задумывалась бы.......и стала бы хорошей мамой!
В тяжёлых условиях по детским домам было бы финансово и энергетически выгоднее - там можно всё поставить на конвейер ))))
Да.
Наставник (68201)
Нет.
Я хреновый отец.
Моего опыта более, чем достаточно - чтобы делать подобный вывод.