Вы знаете где УКРАИНА будет электороэнергию покупать, правильно, у клятых *ЕЙ(ВН)?

МОСКВА, 7 декабря — РИА Новости. Кабмин Украины разрешил временный импорт электроэнергии из сопредельных стран, сообщается на сайте Министерства энергетики и угольной промышленности Украины в воскресенье. Как ранее сообщал министр энергетики Украины Владимир Демчишин, Киев рассчитывает в течение нескольких дней решить вопрос с заключением контрактов по импорту российской электроэнергии. Соответствующее распоряжение кабмина позволит ускорить процедуру заключения контрактов на поставку электроэнергии из РФ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213872)
эт скокаж им бабла уходило ...по скидкам... за лояльность и за Севастополь !?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
читала в новостях уже))
а ещё.. литовская президентшка на ВВП набиделась..
дескать - общаться с ним не будет, пока он курс политики не поменяет)))
Наставник (65979)
запорожской АЭС не хватает
Верховный Наставник (135134)
На месте наших нифига я бы им не продал.....
Хранитель Истины (317704)
это же как приятно- гадить, а потом унижаться
Наставник (38428)
Авария у них какая то на Запорожской АЭС.Вот и приходится закупать.
Божественный Гуру (1272788)
Майдан майданом а без российских энергоресурсов никуда.
А Донбассу пенсии отрезали и никто не платит(
Мудрец (19387)
меня больше интересует Донбасс