Всем привет!Как вы слушаете музыку?Одного исполнителя/группу или подряд,но разных?Меняете ли жанры,

стили? Как это происходит? У меня каким-то циклами получается, то на одном залипаю и слушаю, слушаю... Через некоторое время, начинаю слушать совсем другое и прежнего мне не надо. Должно пройти какое-то время, чтобы возвратиться к старым предпочтениям.
Как говорит наш коллега: такое ниапасна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345295)

Вкусы и жанры меняются как и прожитые годы.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
У меня есть сборник из 888 песен разных музыкантов и стилей.
В основном металл, но и попса, и шансон, и т.д.

Ставлю все подряд, или рэндомный выбор автоматом.
Верховный Наставник (115636)
Я так же слушаю, вразброс. Не опасно.
Могу одного слушать весь вечер, могу кардинально переключится на другое.
Верховный Наставник (122530)
Беру альбом на аудио cd, ставлю в проигрыватель и слушаю.
Верховный Наставник (129153)
Слушаю плэйлист в ВК, у меня там собрана разная музыка, но в основном Black Metal и Funeral Doom
Ещё есть классика и Dark Wave.
Уже года три как один жанр и двух-трёх исполнителей