Как так получилось, что Ленин не всех претендентов на трон уничтожил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
''Корону российской империи '' помнишь Захаровна ? Вот таких претендентов - пруд-пруди ... А последний законный наследник был заколот штыком в подвале Ипатьевского дома .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
желающих мало было...наверно казна была пуста
Мудрец (20607)
Заболел не вовремя.. А вообще, за убийство всей семьи с детьми так до сих пор и отвечает наверное, в мавзолее лежа... Уж и не знаю, когда его отпустят.. Хотя иногда и жалко дедушку конечно...
Перечисли этих "претендентов"?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (30504)
Кто первым прорвался, тот и король -- только у сперматозоидов получается.