До каких лет можно рассчитывать на внучку, что она охотно будет со мной по выходным развлекаться?

Мы сегодня с ней с 10 до 18 часов развлекались и она очень довольна....
Лет в 12 уже не захочет?
Сейчас ей 4,5 года.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
смотря где будешь развлекать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю лет в 10 уже свои секреты и интересы будут.....В 1980 году мне было 10 лет и к бабушке и дедушке уже не тянуло, а тянуло к пацанам
Наставник (72635)
в 9
Верховный Наставник (168540)
Это как развлекаться будете. А так, лет 10, 12.
Мудрец (16781)
Уже в школе у ней появятся другие интересы чем проводить время с бабушкой. А в 14-15 лет бабушка вообще отойдет на второй план.
Наставник (30665)
до школы
Мудрец (17639)
После внучки будет жучка,потом дедка,потом репка.Вы словно сказки не читаете)
Наставник (65291)
ну ещё лет 10 с ней по развлекаешься . и всё . дальше она с мальчиками будет развлекаться .
Верховный Наставник (122258)
года 4...
а потом - школа, дом, родители))
Верховный Наставник (144939)
максимум до 10 лет
в 12 лет обычно уже другие интересы появляются
но это мое сугубо личное мнение
до 9-10 лет.
Наставник (73567)
Это зависит от её интересов. Если будет интересно, то возможно и дольше будет. Нашей сейчас пять лет, но ей с нами интересно, домой ехать даже не хочет, через день снова к нам просится. Достаёт только уже - показал ей много чего интересного (летом на даче, а сейчас на компе), так она теперь только и пристаёт - давай посмотрим. Сажу её саму за комп, показываю как и где смотреть, как листать страницы и она сама уже рассматривает фото зверей, птиц, и звёзды в планетарии. Насколько её хватит - сам даже не знаю.
Ученик (201)
до 20
Наставник (31216)
лет до 7-8,если и дальше ей будет с вами интересно и весело,то на мой взгляд,это будет странно и для нее не полезно.