А давайте вспомним забытые 70е...и утраченное для современников и почитателей репы..просто хорошее?

Эти песни не звучат по волнам ...радиостанций....но они есть у нас ...в душе. Наверно у каждого есть такие....из той далекой эпохи...когда по улицам наших городов...ходили гости из всех республик...и мы улыбались...и никто не мог сказать....понаехали б л я...
http://my.mail.ru/music/songs/7bcc0b2a6fd58445405dc9ae444fad3d
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Z
Мудрец (20537)

давайте!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154257)

песня из фильма -"Пацаны")
Верховный Наставник (113326)

музыка раннего детства.
Первое издание группы Пудис было на советской фирме Мелодия.
Песня имеет название только на русском и в других релизах, в тч, в немецких, мне не попадалось. есть немецкая, со схожим названием, но она совсем другая

ссылка

Валерыч..это наверное моим родителям ближе..но мне нравится очень

Наставник (79931)
Это кем они забыты, семидесятые то?

Гроссмейстер (9661)