А че это бабы возмущаются, когда их нынешний выходные со своими детьми от первого брака проводит? Выходит, ваших хвостов от чужого мужика он должен вылизывать, а своих нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (190843)
а ещё новые жёны как правило всеми руками против того чтобы он алименты то ребёнку платил...
женщина по натуре существо хищное, у неё - ребёнок, а у той - котёнок..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Кто возмущается? ) У нас таких нет тут )
Наставник (72635)
сложная штука жизнь.. но ты прав(а)
Верховный Наставник (176563)
Собственные дети эти кровинушка,а женщина существо временное))))
Хранитель Истины (281988)
жизнь ещё та сука...

приветик)!)
Вот вам и мораль - надо обязательно узнавать о наличии детей ,до того как))))У моего в прошлом браке детей нет - вот и славно))))
Наставник (33517)
где вы таких мужчин нашли? чаще всего родной ребенок от первого брака - отрезанный ломоть (не всегда, конечно, но часто...) так, изредка, алиментики, подарок на день рождения... и всё
ревнуют бабы, боятся
путь вылизывает на здоровье- но не в ущерб новой семье.
а если такое не представляется возможным - то не надо чужим детям портить представление о нормальной семье....Лядуй себе по тихонечку и встречайся со своим ребенком сколько влезет. делов то!
Мудрец (14678)
Таких мужей иметь - ума нет, считай калека.
Наставник (93018)
Он должен так вылизывать, что б и волки сыты и овцы целы! Потакать ребенку в том, что он "не хочет видеть папину тетю" тоже не правильно.
Верховный Наставник (154052)
Так кого бум расстреливать?
Предлагаю при расторжении брака ликвидировать детей. Чтоб не мучились.
ну а как жеж....у неё то деть!!!!!а у бывшей не фига не деть!!!

но всё таки есть же и нормальные когда как то находят компромисс когда и овцы целы и волки сыты..но по моему это такая редкость....
Просветленный (794109)
Алён.. а старший мово мужа 13 числа женитсо.... Карочи, с новогодними подарками полный тухляк))))