..вот сижу и думаю..какая это должна быть баба..шоб я бросил своих детей??

..може с золотой пистой??
..не,куй там....куй я брошу своих детей!
Дополнен 5 лет назад
..жену бросил бы,а вот детей куй там..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253095)
Насколько мне известно, дети у тебя взрослые и вполне самостоятельные.
Ежели бы в твоём положении мужик встретил женщину, которая ему по душе, то дети не должны быть препятствием как по их инициативе, так и чисто в твоём сознании. Ты, на мой взгляд, свой отцовский долг перед ними выполнил сполна, а может и больше. И имеешь моральное право пожить и для себя.
Взрослых детей, препятствующих каким-либо образом (даже морально) одному из своих родителей, оставшихся по жизни одинокими по какой-либо причине, считаю эгоистами.
Думаю, что когда человек встречает в жизни что-то Своё, то предрассудки и комплексы рассыпаются и спадают с него, словно пыль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не сравнивай себя и недомужиков......
Хранитель Истины (310143)
да ладно.... в молодости с женами разводитесь и молча отпускаете с ней детей....просто так... даже не из-за бабы...и с радостью в свободное плаванье...
Верховный Наставник (108095)
Да мужик после ухода от жены почти всё время будет проводить со своими детьми, всё равно общество будет считать, что он детей бросил
Ты как первый раз замужем) Радуйся, что не попалась на твоём пути такая женщина. И детей, и бабло, и себя - всё сливают к чёртовой бабушке. Благо, таких женщин мало.
Не бросил бы он)
Верховный Наставник (174394)
Хранитель Истины (427173)
Это не баба с золотой,,,,,это просто шанс свалить...,а там покой и забота и дети не шумят
Верховный Наставник (170999)
А что будешь делать, если любовница обманом ещё и тройняшек родит, пока дети от жены мелкие?
Да, я знаю такой случай. Только не тройняшки.
Просветленный (503604)
А совместить никак?))
надо обязательно бросить детей ради любимой женщины?)