кто такой Алексей Коровкин? почти всегда в лидерах, но имеет 100 баллов при 1000 ответах и

столько же вопросах. странный персонаж.

http://otvet.mail.ru/question/172868191
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
фотограф-самородок (или самодурок...)

з.ы. по твоей ссылке вопрос Толяныча, нет там Коровкина и в ответах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Не хожу на мыло! Дарова ,Вить!
Да жулик это....возможно и допак Нагайцева.посмотри внимательно ЛК,очень похоже
Наставник (43407)
После уничтожения старой версии майловские "Ответы" не интересуют.
Мудрец (13512)
Это человек ваще без чуйства йумора, как я понял. Ущербный, короче.
Гроссмейстер (7856)
Типа "фотограф" - снимает свадьбы и пытается делать модную обработку
Гроссмейстер (6264)
Да он свои баллы на благотворительность отдаёт... Святой, ё...