Вам нравился сериал "Спрут"?

Я его терпеть не мог, и когда Катани убили - вздохнул с облегчением! Ан нет - рано я радовался!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да!!! Отличный фильм!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2102)
я любила его смотреть. Мне там нравился Тано Кориди
Наставник (38428)
Вообще сериалы не люблю.Тягомотина.
Мне игра престолов нравится))
и спартак))))

привет, тыквенный супчик))
Наставник (54158)
Сексуального Катани помню. Но слово "сериал" с детства приравниваю к ругательству.
Хранитель Истины (462379)
Не люблю, но почти все серии смотрел...) Всё надеялся, что циничную падлюку Тано пришьют...)
А женщины от комиссара Каталкина просто писали кипятком!
Верховный Наставник (144925)
не особо
Наставник (94188)
Первый и второй - были, скажем так - в норме. Потом - пошла совершеннейшая "клюква"...