Я её комплимент сделал Новогодний .Говорю ,,Ты коза моя драная,,..( с намеком типа год козы)..Выгнала три дня грит козел не подходи..как вот к ей подкатить..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
До НГ нельзя!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214028)
...козюлька...пивчанского буш ?
\ с угощеньем приди...\
Верховный Наставник (233929)
надо было уговорить сначала а уж потом когда деваться ей некуда козой обозвать..не с ходу же)
Наставник (53060)
дождись как оденет калготки, и в прыжке!!!главное проткни её насквозь!Будет тебе еще года 3 малину из леса носить...